Torna alla ricerca
Codice astaAD027945
Bereguardo (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

Immobile sito al piano primo dell’edificio, in cui sono presenti una cucina, un bagno e relativo antibagno, un soggiorno ed un piccolo balconcino. Sono inoltre presenti collegamenti verticali che portano al piano sottotetto del fabbricato, in cui sono presenti due camere, un servizio igienico, un ulteriore locale cieco tipo cabina armadio ed un ripostiglio.

Dettagli procedura

  • Tipo Procedura
    ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80

  • N° procedura
    5/2015

  • Tribunale
    Tribunale di PAVIA

  • Lotto N°
    1

  • Luogo della vendita
    Via Defendente Sacchi, 8 - 3282598591 27100 Pavia (PV) Italia

Contatti

  • Custode
    Istituto Vendite Giudiziarie Pavia

  • Telefono Custode
    0382539013

• Base d'asta
    38.782 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.086 €

  • Termine presentazione offerte
    09/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/07/2024, 09:30

Posizione del bene

  • Via Defendente Sacchi, 8 - 3282598591 27100 Pavia (PV) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Partigiani 46

Cerchi assistenza per partecipare all'asta?

Fallimenti offre un servizio completo di assistenza alle aste giudiziarie, aiutandoti a:

  • Richiedere sopralluogo
  • Capire come funziona l'asta
  • Preparare e compilare la documentazione

Chiamaci per capire come funziona

oppure Scrivici e ti ricontatteremo

Cliccando sul pulsante "Invia Messaggio" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti