Torna alla ricerca
Codice astaAR9205677
Rende (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

Appartamento al piano secondo, interno 4, scala U, di un fabbricato, composto da 3 vani, salone, ingresso-disimpegno, cucina, 2 bagni e ripostiglio oltre balconi. Superficie commerciale mq 154 circa. Occupato

• Base d'asta
    105.583 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    79.188 €

  • Termine presentazione offerte
    08/07/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/07/2019, 10:30

Posizione del bene

  • Sede della Associazione Notarile Esecuzioni Pro.E.N.C. sita nel Tribunale Ordinario di Cosenza, piano primo - stanza n. 33 87100 Cosenza (CS) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Don Minzoni, 80

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    154

  • Foglio
    38

  • Particella
    423

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti