Torna alla ricerca
Codice asta4566dd2d
Montesarchio (Benevento)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Benevento

Appartamento per civile abitazione composto di vani quattro cinque più cucina bagno e ripostiglio posto al primo piano, parte di un fabbricato realizzato con struttura portante in cemento armato. Occupato da terzi senza titolo

• Base d'asta
    48.727 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    36.545 €

  • Termine presentazione offerte
    28/03/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/03/2019, 16:00

Posizione del bene

  • Via San Giuseppe, 14

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via San Giuseppe, 14

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    154.4

  • Foglio
    39

  • Particella
    1245

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti