Torna alla ricerca
Codice asta1b8e4cf8
Dorgali (Nuoro)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Nuoro

Piena proprietà dell’immobile a uso abitazione sito in Comune di Dorgali (NU), Loc. Gustui Cala Gonone snc, distinto al Catasto Fabbricati di detto Comune al Fg. n. 63, Part. n. 1351, sub 9, p. T-S1, cat. A/2, classe 4, consistenza 3 vani, superficie catastale 65 mq., escluse aree scoperte 59 mq, R.C. € 193,67

• Base d'asta
    99.600 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    74.700 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2020, 15:00

Posizione del bene

  • Loc. Gustui Cala Gonone snc

• Mq
    65

  • Foglio
    63

  • Particella
    1351

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti