Torna alla ricerca
Codice astaAA172477
Avellino (Avellino)

Asta Appartamento con cantinola al piano rialzato

Appartamento al piano rialzato della superficie netta complessiva di mq. 57; a tale appartamento è annessa una cantinola al piano seminterrato della superficie interna netta di circa mq. 9,60.

• Base d'asta
    33.503,06 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    25.127,30 €

  • Termine presentazione offerte
    17/03/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    18/03/2025, 10:00

Posizione del bene

  • Studio legale Avv. Annarita De Vitto alla via Matteotti n.43 83100 Avellino (AV) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Contrada Fasana 15

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti