Torna alla ricerca
Codice astaAB4363455
Masio (Alessandria)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Alessandria

intera proprietà di casa indipendente ubicata nel mezzo della campagna ma poco distante dal centro di Quattrodio. superficie abitativa 112,55 mq, con due terreni circostanti il primo di 670 mq ed il secondo fi 51 mq.

• Base d'asta
    15.750 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    11.812,50 €

  • Termine presentazione offerte
    04/06/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/06/2019, 08:30

Posizione del bene

  • via Piacenza n.23 15121 Alessandria (AL) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    casa indipendente distruibuita su un piano terreno ed un primo piano con annessi due terreni. Il piano terreno è composto da soggiorno e cucina con ingresso protetto da piccolo portico. Al primo piano due camere ed un bagno collegamento con scala interna. In un terreno sono presenti due capannoni che devono esere demoliti

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    località Cacciabue n.21

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    112.25

  • Foglio
    19

  • Particella
    41

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti