Torna alla ricerca
Codice astaec5e5156
Ardea (Roma)

Negozio all'asta a Roma

Locale commerciale al piano terra di circa mq. 30,00 oltre corte esclusiva scoperta di mq. 50,00.

• Base d'asta
    20.250 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    15.188 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Lungomare Tor San Lorenzo n. 120
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Locale commerciale al piano terra composto da un vano e servizi per una superficie lorda di mq. 30,00 oltre corte di pertinenza esclusiva scoperta di mq. 50,00.

  • Tipologia
    Negozio

  • Posizione
    Via Lungomare Tor San Lorenzo n. 120

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti