Torna alla ricerca
Codice asta7f09e401
Monopoli (Bari)

Villini all'asta a Bari

Villino composto da piano interrato costituito da un vano deposito con retrostante cisterna; piano terra costituito da tre vani ed accessori con circostante terrazza scoperta; piano primo costituito da due vani ed accessori con terrazza scoperta. L’attinenza scoperta complessiva del compendio immobiliare, includendo in questa anche la superficie occupata dal fabbricato, ha una consistenza catastale di mq. 1016,00.

• Base d'asta
    226.400 €

  • Rialzo minimo
    5.700 €

  • Offerta minima
    169.800 €

  • Termine presentazione offerte
    24/09/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    01/10/2026, 10:00

Posizione del bene

  • C.da Lamamolilla-Antonelli, 498

• Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    C.da Lamamolilla-Antonelli, 498

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    82

  • Particella
    484

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?