Torna alla ricerca
Codice astaAI0190195
Lodi (Lodi)

Appartamento all'asta a Lodi

Piena proprietà di appartamento, classe A, sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano secondo composto da soggiorno, cucina, due camere, due bagni con annesso ripostiglio e ampio terrazzo al piano terzo collegato all'appartamento da scala interna, oltre a vano cantina al piano primo interrato. Superficie lorda di mq 232. Piena proprietà di vano autorimessa sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano quarto interrato di superficie lorda di mq 21. Piena proprietà di vano autorimessa con annesso ripostiglio sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano quarto interrato di superficie lorda di mq 52. Piena proprietà di vano autorimessa sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano quarto interrato di superficie lorda di mq 22.

• Base d'asta
    312.000 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    234.000 €

  • Termine presentazione offerte
    18/12/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/12/2018, 08:00

Posizione del bene

  • Via Solferino, 20, 26900 Lodi LO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    232

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    21

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    52

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    22

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti