Torna alla ricerca
Codice astaAA7621215
Assisi (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

Appartamento (41,68 mq) p.T con disimpegno/soggiorno con angolo cottura/camera/bagno.

• Base d'asta
    21.225 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    15.918,75 €

  • Termine presentazione offerte
    20/06/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/06/2024, 08:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Duca degli Abruzzi 8

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti