Torna alla ricerca
Codice astaAD270193
Thiene (Vicenza)

Appartamento all'asta a Vicenza

LOTTO N. 4 piena proprietà di un appartamento al primo piano di circa 56 mq e di un garage, entrambi liberi. Prezzo base € 58.500,00; offerta minima € 43.875,00.

• Base d'asta
    58.500 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    43.875 €

  • Termine presentazione offerte
    11/12/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/12/2018, 11:00

Posizione del bene

  • Corso Andrea Palladio, 51 36100 Vicenza (VI) Italia

• Foglio
    Fg. 3

  • Particella
    316

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti