Torna alla ricerca
Codice astaa35ce5e3
Palermo (Palermo)

Asta Appartamento al terzo piano con scala interna

piena proprietà dell'appartamento ubicato al terzo piano. porta a sinistra salendo la scala C, interno 8, superficie catastale 123 mq.

• Base d'asta
    111.800 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    83.850 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/04/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Cau Lussorio, 5

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Cau Lussorio, 5

  • Mq
    123

  • Foglio
    70

  • Particella
    396

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti