Torna alla ricerca
Codice asta0f45bb3d
Vasto (Chieti)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Chieti

PIENA PROPRIETA' DI UNITA' IMMOBILIARE AL PIANO TERRA ADIBITA A UFFICIO E POSTO AUTO ESTERNO

• Base d'asta
    140.250 €

  • Offerta minima
    105.187 €

  • Termine presentazione offerte
    24/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/04/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Pitagora, 66054 Vasto CH, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    ABITAZIONE DESTINATA AD UFFICIO

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Pitagora, 66054 Vasto CH, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    138

  • Foglio
    34

  • Particella
    1564

  • Descrizione
    POSTO AUTO ESTERNO

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Pitagora, 66054 Vasto CH, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    9

  • Foglio
    34

  • Particella
    1564

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti