Torna alla ricerca
Codice astaAI277966
Cercola (Napoli)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Napoli

Appartamento al primo piano di una palazzina di inizio '900 discretamente tenuta. Composto da un ingresso/salone con angolo cottura, 2 camere da letto ed 1 bagno.

• Base d'asta
    50.900 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    38.175 €

  • Termine presentazione offerte
    01/02/2024, 10:30

  • Data chiusura asta
    01/02/2024, 10:30

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Corso Domenico Riccardi, 243

  • Foglio
    10

  • Particella
    122

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti