Torna alla ricerca
Codice astaAE935511
Ciminna (Palermo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Palermo

In Comune di Ciminna appartamento in via San Francesco di Paola n. 19, piano III composto da quattro vani, cucina, due w.c., e due ampi ripostigli oltre balconi per mq. 155,89 c.a.

• Base d'asta
    15.190 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.392,50 €

  • Termine presentazione offerte
    27/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/01/2020, 08:50

Posizione del bene

  • Piazza G. Amendola n. 31 c/o AS.P.E.P. Notai 90141 Palermo (PA) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via San Francesco di Paola n. 19

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    MU

  • Particella
    2017

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti