Torna alla ricerca
Codice asta0cac5f2d
Carlopoli (Catanzaro)

Asta Abitazione con due camere da letto e caminetto su tre livelli

Appartamento di tipo economico, piano T-1. Esteso su tre livelli, e costituito da due camere da letto e un soggiorno al piano terra, da una cucina e un caminetto al piano rialzato e da due camere da letto al primo piano.

• Base d'asta
    22.781,25 €

  • Rialzo minimo
    911,25 €

  • Offerta minima
    17.085,94 €

  • Termine presentazione offerte
    04/05/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/05/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via XX Settembre, 30/36

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via XX Settembre, 30/36

  • Mq
    120

  • Foglio
    6

  • Particella
    383

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti