Torna alla ricerca
Codice asta506488a0
Pachino (Siracusa)

Terreni all'asta a Siracusa

1/2 di proprietà di Terreno in Pachino, c.da Chiusa Pozzo, nel C.T. al fg. 11, p.lla 2870, classe 2, are 99,69

• Base d'asta
    70.094,53 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    52.570,90 €

  • Termine presentazione offerte
    29/05/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/05/2025, 10:00

Posizione del bene

  • v.le S. Panagia 109c/o Tribunale 96100 Siracusa (SR) Italia