Torna alla ricerca
Codice astaCF375755
Gorizia (Gorizia)

Ufficio all'asta a Gorizia

Ufficio della superficie commerciale di 248,28 mq

• Base d'asta
    49.570,50 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    37.177,88 €

  • Termine presentazione offerte
    29/10/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/10/2020, 11:00

Posizione del bene

  • Via IX Agosto, 4, 34170 Gorizia GO, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Ufficio della superficie commerciale di 248,28 mq

  • Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    Via IX Agosto 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti