Torna alla ricerca
Codice asta55065ca6
Ceppaloni (Benevento)

Asta Appartamento mansardato in fabbricato con area esterna comune

Appartamento al piano secondo del tipo mansardata cui consistenza è di 3,5 vani, con accesso da scala condominiale, facente parte di un fabbricato costituito da tre piani fuori terra. L’accesso allo stabile si ha attraverso un’ampia area esterna comune prospiciente la SS Appia. L’unità immobiliare è sita nel Comune di Ceppaloni (BN) frazione Tufara Valle SS7 Appia.

• Base d'asta
    8.535 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    6.401 €

  • Termine presentazione offerte
    19/11/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/11/2025, 14:00

Posizione del bene

  • SS7, Tufara Valle
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo del tipo mansardata cui consistenza è di 3,5 vani, con accesso da scala condominiale, facente parte di un fabbricato costituito da tre piani fuori terra. L’accesso allo stabile si ha attraverso un’ampia area esterna comune prospiciente la SS Appia. L’unità immobiliare è sita nel Comune di Ceppaloni (BN) frazione Tufara Valle SS7 Appia. Gli impianti, elettrico sotto traccia, idrico sanitario e di riscaldamento autonomo con elementi in ghisa necessitano di adeguamento e verifica. L’altezza interna varia da un minimo di mt.2 ad un massimo di mt. 3,40.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    SS7, Tufara Valle

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    1

  • Particella
    81

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti