Torna alla ricerca
Codice astaAA3177945
Rimini (Rimini)

Garage o Autorimessa all'asta a Rimini

Garage al piano terra. Appartamento sui piani terzo e sottotetto con corte.

• Base d'asta
    180.300 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    135.225 €

  • Termine presentazione offerte
    02/05/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    03/05/2018, 11:30

Posizione del bene

  • Via Eridano, 20, 47923 Rimini RN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Eridano, 20

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Eridano, 20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti