Torna alla ricerca
Codice asta5b134a58
Castrolibero (Cosenza)

Asta Abitazione su due piani con balconi e sottotetto

Appartamento, sup. comm. mq 95,60, di cui mq 4,85 balconi e mq 7,85 scale, composto: al primo piano da ambiente unico cucina/soggiorno, balcone, bagno, stanza da letto con balcone; al piano secondo (sottotetto) da disimpegno, bagno e 2 camere da letto. Occupato

• Base d'asta
    31.006 €

  • Rialzo minimo
    700 €

  • Offerta minima
    23.255 €

  • Termine presentazione offerte
    13/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    14/07/2026, 09:45

Posizione del bene

  • Via Papa Giovanni XXIII, 13

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Papa Giovanni XXIII, 13

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    95.6

  • Foglio
    9

  • Particella
    1638

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti