Torna alla ricerca
Codice astaf131b889
Stornara (Foggia)

Asta Abitazione di tipo civile all'asta

appartamento per civile abitazione via M. Buonarroti n. 1, scala “D”

• Base d'asta
    58.536 €

  • Offerta minima
    43.902 €

  • Termine presentazione offerte
    12/01/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/01/2026, 18:00

Posizione del bene

  • via M. Buonarroti n. 1
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà in Stornara (FG) di: a) appartamento per civile abitazione, ubicato a Piano Primo di un fabbricato condominiale di maggior consistenza, distinto in catasto fabbricati al foglio n° 17, p.lla n° 256 sub. 26, categoria A/3, classe 5^, consistenza 5 vani, P.1°, via M. Buonarroti n. 1, scala “D” - Rendita Catastale € 322,79 avente superficie netta totale di circa mq 100, oltre a n. 3 balconi di superficie totale pari a circa mq 11,50, con superficie totale commerciale di circa mq 104; b) box, ubicato a Piano Seminterrato dello stesso fabbricato condominiale di maggior consistenza, distinto in catasto fabbricati al foglio n° 17, p.lla n° 256 sub. 52, categoria C/6, classe 3^, consistenza mq 16, P.S1°, via Giacomo Puccini int. 23, - Rendita Catastale € 45,45”. L’appartamento è occupato da terzi con contratto non opponibile alla procedura; il box invece è nella piena disponibilità della parte esecutata.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via M. Buonarroti n. 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti