Torna alla ricerca
Codice astadbd84108
Monte Porzio Catone (Roma)

Asta Appartamento con terrazzo e cantina annessa

Appartamento al primo piano e posto auto scoperto al piano terra.

• Base d'asta
    226.500 €

  • Rialzo minimo
    11.000 €

  • Offerta minima
    169.875 €

  • Termine presentazione offerte
    24/06/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    25/06/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via XXV Luglio, 11, 00040 Monte Porzio Catone RM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Bene N 2 - Piena proprietà del posto auto scoperto sito nella corte comune del fabbricato, non segnalato.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via XXV Luglio, 11, 00040 Monte Porzio Catone RM, Italia

  • Descrizione
    Bene N 1 - Piena proprietà su appartamento al piano primo del corpo B, composto da ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, tre camere, due bagni di cui uno con accesso interno ad una delle camere, un terrazzo/ballatoio che corre lungo due dei lati dall’appartamento e annessa cantina posta al piano terra.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via XXV Luglio, 11, 00078 Monte Porzio Catone RM, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti