Torna alla ricerca
Codice astaf7fd895a
Città di Castello (Perugia)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Perugia

Diritti di piena proprietà esclusiva su una porzione di unità immobiliare ad uso commerciale, sita al piano terra e piano primo rialzato collegato tramite una scala interna. Il piano terra è adibito a magazzino per il deposito di mobili, pensili ed altra oggettistica e sono presenti anche due bagni, mentre al piano primo rialzato si trova un open-space che viene utilizzato come sala mostra

• Base d'asta
    296.623 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    222.467,25 €

  • Termine presentazione offerte
    15/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/06/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Filippo Turati

• Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via Filippo Turati

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti