Torna alla ricerca
Codice astaAR0497900
Bari (Bari)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Bari

Appartamento interno a piano terra composto da due vani ed accessori, con annessa porzione di cortile dietro stante.

• Base d'asta
    18.760 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    14.070 €

  • Termine presentazione offerte
    02/11/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/11/2022, 16:00

Posizione del bene

  • Via dei Mille, 158, 70126 Bari BA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Dei Mille, 158

  • Foglio
    32

  • Particella
    664

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti