Torna alla ricerca
Codice astaBG2167955
Ospedaletti (Imperia)

Deposito all'asta a Imperia

Locali ad uso deposito/rimessaggio imbarcazioni all'interno del complesso turistico di Capo Pino.

• Base d'asta
    50.644,18 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    37.983,14 €

  • Termine presentazione offerte
    26/06/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/06/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Aurelia Levante, 76, 18014 Ospedaletti IM, Italia

• Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Aurelia Levante 76

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti