Torna alla ricerca
Codice astaAB8143477
Mesagne (Brindisi)

Appartamento all'asta a Brindisi

Abitazione composta dalle seguenti unità: abitazione piano terra; locale deposito; area comune; terreni.

• Base d'asta
    139.500 €

  • Rialzo minimo
    6.975 €

  • Offerta minima
    104.625 €

  • Termine presentazione offerte
    10/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    13/05/2019, 08:30

Posizione del bene

  • 72023 Mesagne, BR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione composta dalle seguenti unità: Abitazione piano terra censita presso l'Agenzia del territorio della provincia di BR comune censuario Mesagne di cui al fg. 58 p.lla 290 sub. 2 cat. A/7 classe 4 di 2,5 vani rend. € 277,60; Locale deposito, piano terra fg. 58 p.lla 290 sub. 1 cat. C/2 classe 8 di mq. 117,00 rend. € 374,64; Area comune al deposito ed all'abitazione piano terra fg. 58 p.lla 290 sub. 3; Terreno fg. 58 p.lla 287 di mq. 1.780,00 seminativo di classe 1, redd. dom. € 13,79 redd. agr. € 5,52; Terreno fg. 58 p.lla 289 di mq.1.431,00 seminativo di classe 2, redd. dom. € 9,24, redd. agrario € 4,06

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Contrada Laviario snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti