Torna alla ricerca
Codice asta6f23671a
Scandriglia (Rieti)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Rieti

Abitazione al primo piano accessibile da scala scoperta condominiale; si compone di tre vani (soggiorno-cucina, tinello, vano letto e bagno) e due terrazzi lato Est ed Ovest. La superficie complessiva netta dei vani è di circa mq 62; l’altezza utile interna è pari a mt. 2,80. L’abitazione è completa di impiantistica (elettrico, idrico, termico) e si trova in buono stato di manutenzione; comprende una corte esclusiva di mq. 260

• Base d'asta
    38.868,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.151,56 €

  • Termine presentazione offerte
    21/01/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    22/01/2025, 12:30

Posizione del bene

  • località San Martino, via Fonte della Valle

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    località San Martino, via Fonte della Valle

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    62

  • Foglio
    31

  • Particella
    393

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti