Torna alla ricerca
Codice astaAD0283556
Borgo Priolo (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

L’appartamento per uso residenziale, di tre vani oltre servizi composto da ingresso camera singola, bagno, ripostiglio, soggiorno con angolo cottura e camera doppia, oltre a piccolo vano cantina al piano terreno: l’abitazione si trovava in stato di abbandono poiché non utilizzato da qualche anno, anche se ancora occupato da arredi ed effetti personali, presentando un discreto stato di manutenzione.

• Base d'asta
    9.662 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    7.247 €

  • Termine presentazione offerte
    09/05/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/05/2024, 08:30

Posizione del bene

  • Piazza del Carmine 1, tel. 038229131 27100 Pavia (PV) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    L’appartamento per uso residenziale, di tre vani oltre servizi composto da ingresso camera singola, bagno, ripostiglio, soggiorno con angolo cottura e camera doppia, oltre a piccolo vano cantina al piano terreno: l’abitazione si trovava in stato di abbandono poiché non utilizzato da qualche anno, anche se ancora occupato da arredi ed effetti personali, presentando un discreto stato di manutenzione. I locali che compongono l’abitazione sono arredati, senza la apparente necessità di esecuzione di opere di manutenzione straordinaria, ad eccezione della presenza di umidità di risalita, in prossimità della pavimentazione e nella muratura perimetrale al piano terra del vano scala e della cantina.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Maestra 22/A

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti