Torna alla ricerca
Codice astaAG7245691
Stigliano (Matera)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Matera

Abitazione al piano terra, della superficie complessiva di m² 25,78. Sebbene priva di servizi igienici, l’unità immobiliare risulta adattata per uso residenziale. Presenti difformità catastali e irregolarità urbanistiche. Immobile attualmente posseduto dal debitore esecutato.

• Base d'asta
    7.250 €

  • Rialzo minimo
    100 €

  • Offerta minima
    5.437,50 €

  • Termine presentazione offerte
    28/02/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    01/03/2023, 14:45

Posizione del bene

  • Via Pennetti, 2, 75018 Stigliano MT, Italia

• Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via G. Pennetti, 2

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    25.78

  • Foglio
    52

  • Particella
    429

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti