Torna alla ricerca
Codice asta79e81057
Thiesi (Sassari)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Sassari

in Comune di Thiesi, Via Ninniri, 18 quota di 1/1 del diritto di proprietà sulla villetta con autorimessa. L'appartamento è distinto al catasto fabbricati, al foglio 19, part. 1552, sub 7, categoria A/2. L'autorimessa è distinta al casto fabbricati al foglio 19, part. 1552 sub. 8, Cat. C/6

• Base d'asta
    108.750 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    81.562,50 €

  • Termine presentazione offerte
    17/11/2021, 17:00

  • Data chiusura asta
    18/11/2021, 09:30

Posizione del bene

  • Via Ninniri, 18

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Ninniri, 18

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Foglio
    19

  • Particella
    1552

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti