Torna alla ricerca
Codice astaAJ410796680
Rimini (Rimini)

Ufficio all'asta a Rimini

La piena proprietà di porzioni del fabbricato urbano condominiale sito in Comune di Rimini (RN), Via XXIII Settembre n.1845, costituite da un ufficio al piano secondo in stato grezzo avanzato, mancante di pavimentazione e tinteggiatura interna, costituito da un unico locale "open space", due w.c. con antibagno per una superficie complessiva lorda di circa mq. 68; un garage al piano interrato di circa mq. lordi 21 e n. 2 posti auto scoperti al piano terra. Nell'oggetto è compresa la relativa quota di comproprietà sulle parti dell'edificio comuni per legge e per destinazione nonché sull'annessa area coperta e scoperta pertinenziale.

• Base d'asta
    87.550 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    65.663 €

  • Termine presentazione offerte
    23/10/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/10/2019, 12:30

Posizione del bene

  • Via XXIII Settembre 1845, 47921 Rimini RN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    Via XXIII Settembre 1845

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    68

  • Foglio
    57

  • Particella
    180

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti