Torna alla ricerca
Codice astacb5fedb3
Taranto (Taranto)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Taranto

Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto al Vico Chianca n. 2, ubicato al piano terra con ingresso frontale rispetto all’androne dal civico 2, composto da disimpegno, sala pranzo, cucina, ripostiglio, camera da letto e bagno per una superficie complessiva utile di circa 41 mq.

• Base d'asta
    24.450 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    18.338 €

  • Termine presentazione offerte
    14/01/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/01/2025, 15:00

Posizione del bene

  • Vico Chianca, 2
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto al Vico Chianca n. 2, ubicato al piano terra con ingresso frontale rispetto all’androne dal civico 2, composto da disimpegno, sala pranzo, cucina, ripostiglio, camera da letto e bagno per una superficie complessiva utile di circa 41 mq..

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Vico Chianca, 2

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti