Torna alla ricerca
Codice astaAM761293
Carcare (Savona)

Magazzino all'asta a Savona

Locale magazzino/deposito di 72,00 mq. L'unità immobiliare oggetto di valutazione è posta al piano T, ha un'altezza interna di 2,50 MT.

• Base d'asta
    10.912,50 €

  • Rialzo minimo
    200 €

  • Offerta minima
    8.184,38 €

  • Termine presentazione offerte
    20/11/2019, 23:00

  • Data chiusura asta
    21/11/2019, 14:30

Posizione del bene

  • Via Nizzareto, 25, 17043 Carcare SV, Italy