Torna alla ricerca
Codice astaAS090190
Cirò Marina (Crotone)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Crotone

appartamento per civile abitazione, posto al piano primo, composto di cinque vani e mezzo catastali

• Base d'asta
    36.445,50 €

  • Offerta minima
    27.334,12 €

  • Termine presentazione offerte
    20/07/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/07/2018, 14:00

Posizione del bene

  • Via Benedetto Croce, 88811 Cirò Marina KR, Italy

• Foglio
    22

  • Particella
    1067

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti