Torna alla ricerca
Codice astaff7bcfa7
Mulazzo (Massa Carrara)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Massa Carrara

Appartamento bilocale, p.1, ingresso-sogg-cottura, camera, antibagno, bagno, ampio balcone, cantina e giardinetto livello cantina. Occupato

• Base d'asta
    18.647,44 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    13.985,58 €

  • Termine presentazione offerte
    16/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/05/2019, 07:30

Posizione del bene

  • Località Arpiola, Via Provinciale

• Foglio
    13

  • Particella
    1559

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti