Torna alla ricerca
Codice astaAH0216864
Venezia (Venezia)

Negozi, Botteghe all'asta a Venezia

Unità ad uso commerciale (ex parrucchiera), sita al piano terra di un edificio in condominio di tre piani fuori terra, oltre sottotetto, con relative parti comuni.

• Base d'asta
    41.310 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    30.982,50 €

  • Termine presentazione offerte
    17/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/04/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via Miranese, 341, 30174 Venezia VE, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    località Chirignago, via Miranese, 341

  • Mq
    45.0

  • Foglio
    180

  • Particella
    149

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti