Torna alla ricerca
Codice astaCQ32596900
Malgrate (Lecco)

Laboratori per Arti e Mestieri all'asta a Lecco

Proprietà Piena-In Comune Amministrativo e Censuario di MALGRATE (LC), nel complesso condominiale denominato "Condominio S. Agostino", con accesso da Via Vittorio Veneto n. 7, laboratorio della superficie commerciale di mq. 109,63 al piano seminterrato, composto da un unico locale a pianta irregolare.

• Base d'asta
    20.850 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    15.637,50 €

  • Termine presentazione offerte
    13/02/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/02/2024, 09:50

Posizione del bene

  • Via Vittorio Veneto, 7, 23864 Malgrate LC, Italia

• Tipologia
    Laboratori per arti e mestieri

  • Posizione
    Via Vittorio Veneto 7

  • Foglio
    2

  • Particella
    700

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti