Torna alla ricerca
Codice asta75a80df4
Piombino (Livorno)

Terreni all'asta a Livorno

LOTTO 9: identificato in perizia con il bene/sub lotto LComune: Piombino, Fraz. Riotorto,Indirizzo: Loc. VignaleCategoria: TerreniArea edificabile inserita nella zona D5.8 del Regolamento urbanistico del Comune di Piombino, costituitadalle particelle 166 e 168 del Foglio 56 per una superficie complessiva di Ha 1,1155

• Base d'asta
    198.421,88 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    148.816,41 €

  • Termine presentazione offerte
    28/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/04/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Località Vignale, 5, 57025 Piombino LI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO 9: identificato in perizia con il bene/sub lotto LComune: Piombino, Fraz. Riotorto,Indirizzo: Loc. VignaleCategoria: TerreniArea edificabile inserita nella zona D5.8 del Regolamento urbanistico del Comune di Piombino, costituitadalle particelle 166 e 168 del Foglio 56 per una superficie complessiva di Ha 1,1155, oltre terreno seminativonon edificabile distinto alla particella 8 del Foglio 56 di superficie Ha 2,0230.Per ogni altra informazione si rinvia alla relazione di stima del dott. Biagioni con relativi allegati planimetricie fotografici, relazione.Stato del lotto: libero

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Località Vignale, 5, 57025 Piombino LI, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti