Torna alla ricerca
Codice astaAN968022
Trabia (Palermo)

Asta Appartamento all'asta

Piena proprietà (1/1) di un appartamento ubicato in Trabia (PA) , Via Lavatoio nr. 17 piano primo. Censito in catasto MU 2709 sub 2 catastale A/3, classe 2, 5 vani, 81 mq, rendita catastale € 309,87.

• Base d'asta
    23.895 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    17.921,25 €

  • Termine presentazione offerte
    19/09/2024, 15:00

  • Data chiusura asta
    20/09/2024, 13:30

Posizione del bene

  • Via Lavatoio, 17, 90019 Trabia PA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Lavatoio nr.17

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    81

  • Foglio
    MU

  • Particella
    2709

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti