Torna alla ricerca
Codice asta7046c66e
Corridonia (Macerata)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Macerata

Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 di appartamento sito in Corridonia, Via Giacomo Matteotti 14, della superficie commerciale di 137,50 Mq. distinto al catasto fabbricati di detto Comune al: • foglio 42 particella 254 sub. 7, categoria A/2, classe 2, consistenza 6 vani, rendita 573,27 Euro.

• Base d'asta
    48.556 €

  • Offerta minima
    38.844 €

  • Termine presentazione offerte
    15/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/07/2024, 07:30

Posizione del bene

  • Via Giacomo Matteotti, 14, 62014 Corridonia MC, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Giacomo Matteotti, 14, 62014 Corridonia MC, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti