Torna alla ricerca
Codice astaAH4127944
Ardea (Roma)

Villette a Schiera all'asta a Roma

immobile sito nel Comune di Ardea (RM) - Via Mare della Serenità n. 36, e precisamente: abitazione in villino posta ai piani terra e primo, comunicanti tra loro mediante una scala interna, composta da veranda, salone, cucina, disimpegno, camera, due bagni, ripostiglio e da un locale ad uso cantina al piano terra, con annessa corte di pertinenza esclusiva; e da corridoio, quattro camere, disimpegno, due bagni e terrazzo al piano primo sita in una zona periferica del Comune di Ardea.

• Base d'asta
    106.000 €

  • Rialzo minimo
    5.300 €

  • Offerta minima
    79.500 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2024, 13:00

Posizione del bene

  • Via Mare della Serenita, 36, 00040 Ardea RM, Italia

• Tipologia
    Abitazione in ville

  • Posizione
    VIA MARE DELLA SERENITA' 36

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti