Torna alla ricerca
Codice asta072530d4
Castellucchio (Mantova)

Asta Appartamento con garage in fabbricato condominiale

Intera piena proprietà di:bene 1: Appartamento posto al piano primo di fabbricato condominiale e composto da ingresso-soggiorno, cucina, disimpegno, due camere da letto e bagno;Bene 2: Garage pertinenziale posto al piano terra del medesimo fabbricato condominiale

• Base d'asta
    62.900 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    47.175 €

  • Termine presentazione offerte
    04/11/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    07/11/2025, 08:00

Posizione del bene

  • Via S. Marco, 46014 Castellucchio MN, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via S. Marco, 46014 Castellucchio MN, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti