Torna alla ricerca
Codice astad6995a46
Livorno (Livorno)

Magazzino all'asta a Livorno

Bene immobile costituito da un fondo, con destinazione d’uso di magazzino.

• Base d'asta
    24.257,82 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    18.193,36 €

  • Termine presentazione offerte
    28/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/05/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Garibaldi, 57122 Livorno LI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Bene immobile costituito da un fondo, con destinazione d’uso di magazzino sotto l’aspetto urbanistico, ubicato nel Comune di Livorno, Via Giuseppe Garibaldi n. 258, posto al piano terreno di maggior fabbricato. Il fondo è composto da un unico vano suddiviso in sei locali direttamente comunicanti in serie fra loro, anti-bagno e bagno, chiostra, ripostiglio e veranda

  • Tipologia
    Magazzino

  • Posizione
    Via Giuseppe Garibaldi, 57122 Livorno LI, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti