Torna alla ricerca
Codice astaAE8202377
Pioltello (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

appartamento al piano ottavo composto da un locale oltre cucina e servizi, con sovrastante terrazzo al piano nono

• Base d'asta
    58.320 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    43.740 €

  • Termine presentazione offerte
    14/07/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/07/2022, 14:00

Posizione del bene

  • Via Giacomo Puccini, 2, 20096 Pioltello MI, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Giacomo Puccini n. 2

  • Foglio
    2

  • Particella
    581

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti