Torna alla ricerca
Codice astaAA492322
Filottrano (Ancona)

Terreni all'asta a Ancona

Area di terreno in parte di risulta dalla demolizione di fabbricato rurale.

• Base d'asta
    72.186,41 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    54.139,81 €

  • Termine presentazione offerte
    07/10/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/10/2022, 10:00

Posizione del bene

  • via San Pietro Filottrano (AN)