Torna alla ricerca
Codice astaAB8349078
Brindisi (Brindisi)

Appartamento all'asta a Brindisi

LOTTO A) civile abitazione, posta a piano terra rialzato e all’interno di un complesso residenziale. In catasto Foglio 53, particella 695, sub 17 graffata con la particella 704, categoria A3 (Abitazione di tipo economico), classe 2 vani 8 rendita € 604,41 superficie catastale mq 158. Quota indivisa di ½ di piena proprietà di un vano garage al piano seminterrato, ricadente all’interno dello stesso complesso residenziale, con ingresso da via San Martino della Battaglia n. 15. Nel catasto fg.53 particella 694 sub 43, piano S1, categoria C/6, classe 2, consistenza 32 mq, rendita € 95,85.

• Base d'asta
    151.120 €

  • Rialzo minimo
    7.560 €

  • Offerta minima
    113.340 €

  • Termine presentazione offerte
    18/10/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/10/2019, 09:00

Posizione del bene

  • int. 1, scala B, Via Bezzecca, 4, 72100 Brindisi BR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Bezzecca 4/B, int. 1, scala B

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti