Torna alla ricerca
Codice astaBF431311
Mori (Trento)

Appartamento all'asta a Trento

p.ed. 627 in C.C. Mori; Dalla perizia del CTU dd. 31/05/2018 risulta: situata nel Comune di Mori Fraz. Tierno in via Nardigna n. 43, costruzione unifamiliare ristrutturata negli anni 1997-1998 articolata su tre livelli (superficie complessiva pari a 126 mq): a piano seminterrato ampio locale a uso cantina; a piano terra corridoio, due camere, bagno e vano scala; a piano primo-sottotetto disbrigo, soggiorno-cucina, wc e anti wc e balcone. È presente un piccolo cortile di pertinenza con possibilità di parcheggio. L’immobile, occupato dagli esecutati, è dotato del certificato di agibilità e gli impianti sono conformi alla normativa.

• Base d'asta
    196.520 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    147.390 €

  • Termine presentazione offerte
    13/09/2019, 10:30

  • Data chiusura asta
    16/09/2019, 07:30

Posizione del bene

  • Via Nardigna, 43, 38065 Mori TN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Tierno, Via Nardigna 43

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti