Torna alla ricerca
Codice astaAD51189055
Casazza (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Unità immobiliare composta al p.t. da due ripostigli, disimpegno, cantina e bagno; cortile anteriore e corte posteriore in comune; al p. primo da ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera e bagno. Presenza difformità.

• Base d'asta
    50.812,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    38.109 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via XXIV Maggio, 24060 Casazza BG, Italia

• Foglio
    4

  • Particella
    5

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti