Torna alla ricerca
Codice astaAD11150172
Santa Maria di Licodia (Catania)

Fabbricati per Attività Agricole all'asta a Catania

• Base d'asta
    11.391 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    8.544 €

  • Termine presentazione offerte
    27/02/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    28/02/2020, 10:00

Posizione del bene

  • A.VE.C.(Associazione Vendite e Custodie)Via Impallomeni, 43 95123 Catania (CT) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato al piano terra di mq 24.

  • Tipologia
    Fabbricati per attività agricole

  • Posizione
    Via Trento, s.n.

  • Descrizione
    Terreno qualiotà/classe seminativo 1, superficie ha.are.ca. 0.01.20.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Santa Maria di Licodia

  • Descrizione
    Terreno qualità/classe seminativo 1, superficie ha.are.ca. 0.02.04.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Santa Maria di Licodia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti